Что такое агрегатор курьерской доставки?
Статьи о почтовой отправке

Что такое агрегатор курьерской доставки

Работа интернет-магазина или другой виртуальной площадки зависит от скорости и удобства доставки. Для успешного развития необходимо сочетать разные ее варианты. Два способа доставки – слишком мало. Ориентироваться надо на 4-5 вариантов:

Создать собственный набор помогают специальные агрегаторы. Они представляют собой сервисы по поиску и подбору служб курьерской доставки. Силами этих служб отправляют посылки, документацию и различные грузы.

агрегатор ТОП Экспресс

Какие возможности есть у агрегаторов

Подобные сервисы позволяют подключить более двух компаний по отправке грузов. Как правило, клиент агрегатора может позволить себе целый комплекс курьерских служб. Работать с этими сервисами выгодно, потому что:

Подключая агрегатор к собственному бизнесу, вы экономите время. Не придется договариваться с разными компаниями, составлять несколько соглашений, проводить и получать оплату от отдельных фирм. Одна интеграция – один договор. Об остальном можно не думать.

Даже если клиент будет выбирать каждый раз другую курьерскую службу, не придется перезаключать договор. При этом заказать услуги курьера можно максимально быстро:

  1. Укажите способ доставки;
  2. Выберите конкретную компанию;
  3. Сообщите собственный адрес.

На одной странице максимальное количество служб доставки, выбрать из которых можно по стоимости и срокам оказания услуг.

Рассчитать стоимость и сроки отправки можно в онлайн-калькуляторе.

агрегатор доставки ТОП Экспресс

Почему агрегаторы курьерской доставки – это выгодно

Чаще подобные сервисы выбирают за возможность экономии времени. Пользователю не придется заходить на разные сайты, вводить данные отправления, рассчитывать стоимость и срок. Сравнить такие параметры и сделать выбор можно в одном месте.

Все отправления будут доступны в едином личном кабинете. Здесь отображаются отправленные и доставленные грузы, документы и прочие посылки. Клиент сможет отслеживать путь следования груза, увидит, когда его доставили или первым узнает, если возникли проблемы.

Агрегатор доставки TOP Exspress – это еще и скидки. Наша площадка предлагает выгодные тарифы на экспресс-доставку документов и грузов и специальные пакеты услуг для представителей бизнеса. У нас есть различные акции для новых или постоянных клиентов. В целом наш сервис превращает курьерскую доставку в нечто понятное и простое.

22.06.2021. Актуально 27.02.2024

Читать так же:

Письмо возврату не подлежит

5 причин популярности агрегаторов курьерской доставки

ТОП-10 курьерских служб

Запрещенные к пересылке предметы

Как отправить алкоголь по почте


Возврат к списку





Регистрация

Обратная
связь