Статьи о почтовой отправке

27.09.2023

КСЕ

Курьерская служба КСЕ входит в число ведущих партнеров агрегатора доставки «ТОП Экспресс».

КСЕ курьерская служба

О компании КСЕ

Название КСЕ расшифровывается как "Курьер Сервис Экспресс". Компания была основана в 1997 году и за четверть века из предприятия, предоставляющего почтовые услуги населению и бизнесу в небольшом регионе, превратилась в крупного логистического оператора, доставляющего грузы и документы по всей России и за рубеж. Курьерская служба КСЕ удачно интегрировалась в глобальную транспортную инфраструктуру РФ.

 

Основная цель компании – создание максимально удобного сервиса для клиентов.

 

Отличительные особенности КСЕ

2006-2007 гг стали знаковыми для КСЕ. Именно в эти годы сервис стал частью ВДА (Всемирного дистрибьюторского альянса) GDA и партнером службы AIC (Aramex International Couriers). Благодаря членству в компаниях международного уровня удалось значительно расширить свое присутствие даже в странах с напряженной военно-политической обстановкой, таких как Палестина, Ирак и Иран.

Кроме того, курьерская служба в 2017 году была признана лучшим поставщиком услуг в России, а в 2019-ом получила золотую звезду «Top Partner Awards».

Услуги курьерской службы КСЕ

КСЕ предоставляет широкий спектр услуг в области курьерской доставки и может удовлетворить разнообразные потребности клиентов.

В числе самых востребованных услуг:

Также курьерская служба КСЕ предоставляет дополнительные услуги, в числе которых организация почтовых комнат, оплата отправлений наложенным платежом, страхование, объявленная ценность, возврат товара, доупаковка посылок, доставка в нерабочее время, погрузка-разгрузка тяжелых и объемных грузов.

Преимущества службы доставки КСЕ

"Курьер Сервис Экспресс" является надежным партнером и профессиональным логистическим оператором в сфере доставки отправлений. Представители крупного, среднего и малого бизнеса выбирают компанию за широкий спектр услуг, надежность и глобальное покрытие.

Главные преимущества компании:

Важные условия обслуживания

Обращаясь в курьерскую службу КСЕ, необходимо помнить, что онлайн-заказы обрабатываются до 16:00 по Москве. Если вложение весит больше 20 кг, то нужно успеть оформить отправку по столице согласно утвержденному графику. До 12:00, если нужно доставить отправление за пределы 3-го транспортного кольца, до 14:00 – от Садового кольца до Третьего и до 15:00 – по центру города. Доставку грузов весом от 100 кг нужно сначала согласовать с оператором.

баннер ТОП Экспресс

Стоимость и сроки экспресс-доставки можно рассчитать в онлайн-калькуляторе на сайте . Цена зависит от объема отправления, сроков и выбранной курьерской службы. Агрегатор TOP Express - все курьерские службы в одном месте.

Читать так же:

Курьерская служба Pony Express

Курьерская служба Dimex

Курьерская служба "Деловые Линии"

Как отправить посылку через СДЭК

Курьерская служба СДЭК

Возврат к списку





Регистрация

Обратная
связь