Статьи о почтовой отправке

31.08.2023

Dimex

Курьерская служба Dimex входит в число проверенных и надежных партнеров агрегатора доставки «ТОП Экспресс».

Даймекс курьерская служба

О компании Dimex

В эпоху развития электронной коммерции курьерские услуги стали неотъемлемой частью современного бизнеса. Среди множества компаний служба экспресс-доставки Dimex выделяется:

Технологический стек Dimex включает в себя приложения для смартфонов, удобные интерфейсы для онлайн-заказов, а также системы уведомлений для оперативной связи с клиентами.

Служба Dimex обслуживает 10 тысяч направлений в более, чем 200 странах и способна обеспечить перевозку грузов свыше 5000 тонн в год.

История и Миссия курьерской службы Dimex

Основанная в 1998 году в Ростове, курьерская служба Dimex начала свой путь как небольшая компания регионального значения. С течением времени компания не только расширила географию своего присутствия на территории Российской Федерации, но и сумела выйти на международный рынок. Возможности Даймэкс позволяют быстро доставлять корреспонденцию и грузы в любую точку мира.

Основной миссией руководство компании считает улучшение работы и хочет сделать процесс доставки максимально удобным и эффективным для своих клиентов, существенно экономя их время и ресурсы.

Символом компании Dimex выбран Стриж – самая быстрая птица в мире. Она может пролететь 500 тысяч км без остановок и почти 90% своей жизни проводит в воздухе.

Услуги курьерской службы Dimex

Курьерская служба Dimex учитывает потребности клиентов и предлагает широкий спектр услуг: 

Доставка индивидуальных и сборных грузов возможна по принципу из рук в руки, склад-склад, склад-дверь и дверь-склад.

Стоимость лучше уточнять на сайте у оператора или в ближайшем офисе службы.

Преимущества службы доставки Dimex

Почему клиенты, которые один раз обратились в Dimex, становятся постоянными заказчиками:

  1. Это быстро. Высокую скорость обработки корреспонденции и грузов, а также экспресс-доставки обеспечивают профессионально организованная работа в единой информационной сети, тщательно разработанные логистические маршруты и возможность транспортировки отправлений любым видом транспорта.
  2. Европейский уровень сервиса. Большое внимание в службе уделяют качеству обслуживания и взаимодействию с клиентами. Каждый сотрудник понимает важность своей роли в цепи доставки и старается обеспечить наивысший уровень сервиса. Отзывчивая клиентская поддержка готова помочь в решении любых вопросов, связанных с доставкой, и предоставить необходимую информацию.
  3. Круглосуточный контроль. Внедрение современных систем наблюдения и отслеживания позволяет заказчикам точно знать местоположение своей посылки в режиме реального времени и не переживать за сохранность отправлений.
  4. Удобство и надежность:
    • всегда можно воспользоваться фирменной упаковкой – от бумажного пакета с вкладышем «пена трансформер» до коробок с плотной внутренней прослойкой и несколькими степенями защиты;
    • заявки на экспресс-доставку принимаются в течение одного дня, например, курьер может забрать отправление до 18:00;
    • сообщения о доставке отправляются в любом формате – в СМС-сообщении на телефон, в личном кабинете или на email.
  5. Широкая сеть офисов на территории России (более 100) и представительств за рубежом (более 1000), а именно в Армении, Эстонии, Беларуси, Узбекистане, Грузии, Казахстане, Украине и Кыргызстане. 
  6. Безопасность. Курьерская служба несет финансовую и юридическую ответственность за принятые на себя обязательства. Клиенты, которые хотят максимально обезопасить пересылаемые документы или предметы, могут заказать услугу отправлений с особым статусом – объявленной ценностью, и в случае повреждения содержимого или упаковки получить материальную компенсацию.

Компания Dimex также заинтересована в расширении бизнеса и предоставляет услуги франчайзинга с окупаемостью франшизы в срок от 1 до 5 лет. Кроме того, курьерская служба Dimex также активно занимается вопросами экологической устойчивости. Компания постоянно ищет способы снижения окружающего воздействия своей деятельности, используя более эффективные транспортные решения и оптимизируя маршруты доставки.

Благодаря своим инновационным технологиям, высокому качеству обслуживания и устойчивому подходу к потребностям клиента служба доставки Dimex заслуженно занимает лидирующие позиции в сфере курьерских услуг. Ее стремление сделать доставку максимально удобной и прозрачной для потребителей делает ее незаменимым партнером для представителей бизнеса и частных лиц.

баннер ТОП Экспресс

Стоимость услуги доставки рассчитывается исходя из веса и объема груза, а также из пункта отправки и пункта назначения. Из-за различий в транспортных расходах может быть разная стоимость доставки в разные регионы. Рассчитайте стоимость экспресс-доставки в онлайн-калькуляторе на сайте.

Читать так же:

Курьерская служба Pony Express

Как отказаться от посылки на почте

Курьерская служба "Деловые Линии"

Курьерская служба СДЭК

Курьерская служба City Express

Как отправить посылку через СДЭК

Возврат к списку





Регистрация

Обратная
связь