Статьи о почтовой отправке

21.06.2023

Деловые Линии

Первые шаги на пути к успеху молодые IT-специалисты сделали в далеком 2001 году, когда основали компанию "Деловые Линии". Группа единомышленников сумела организовать успешный бизнес и превратить малое предприятие по доставке небольших грузов по Ленинградской области в лидера транспортно-логистического отечественного рынка и ведущего грузоперевозчика России. Сегодня группа компаний "Деловые Линии" занимает первые места в стране по транспортировке сборных грузов и объему складов.

Компьютерное и техническое образование учредителей дало о себе знать. С распространением интернета расширилась и география присутствия складов компании, появился сайт с удобной навигацией и простым интуитивно-понятным интерфейсом. Разработкой онлайн-платформы занимался лично генеральный директор и основатель компании Фарид Мадани.

доставка Деловые Линии

О компании Деловые Линии

Группа компаний «Деловые линии» – это крупнейшая в стране логистическая компания, сумевшая занять более четверти транспортно-логистического рынка России.

Головной офис все так же расположен в Санкт-Петербурге. Почти в 1700 городах есть точки выдачи отправлений, постоянно функционируют 275 подразделений компании. В штате числится более 20 тысяч квалифицированных работников. Собственный автопарк насчитывает свыше 4000 единиц транспорта, включая малотоннажные автомобили, еврофуры и контейнеры. Тщательно настроенные логистические цепочки и налаженные контакты с зарубежными партнерами обеспечивают перевозку крупногабаритных и требующих особых условий транспортировки грузов в 65 стран мира.

Автоматизация маркировки, внедрение системы штрих-кодов, установка передового оборудования, в т.ч. терминалов сбора данных, а также настройка современных систем управления складом позволили оптимизировать процесс обработки и перемещения грузов. В результате удалось на треть сократить расходы и расширить клиентскую базу.

Особое внимание "Деловые Линии" уделяет повышению качества обслуживания за счет индивидуального подхода, прикрепления персонального менеджера к каждому клиенту и сопровождения грузов на всех этапах перевозки. Переход на электронный документооборот позволил упростить коммуникацию и обеспечить оперативное оповещение отправителей и получателей о статусе доставке по email или в СМС-уведомлении.

Функционал личного кабинета настроен так, чтобы пользователю было легко делать заказы через сайт, быстро оплачивать товары и услуги, а также комфортно работать с отправлениями в мобильном приложении.

Услуги компании Деловые Линии

Высокие запросы общества и бизнеса требуют от компаний-перевозчиков комплексных решений. Чтобы сохранить лидерство в данном сегменте и удовлетворить потребности клиентов, компания "Деловые Линии" предоставляет широкий спектр услуг:

Транспортировка по России и в страны ближнего и дальнего зарубежья, включая Индию, Египет, Китай, Японию, ОАЭ, Турцию и Европейские государства, осуществляется наземным, воздушным, морским и железнодорожным транспортом в обе стороны.

Преимущества Деловых Линий

Слоган компании "Деловые Линии" – «Мы делаем сложное простым». И это правило распространяется на всю политику компании. Основные преимущества компании:

В личном кабинете юридического лица можно настроить функционал управления несколькими учетными записями, отслеживать историю взаиморасчетов, просматривать журналы отправок, в т.ч. осуществленных через терминалы компании, выгружать электронную отчетность, заказывать аудит отправлений и акты сверки.

Кроме того, «Деловые линии» отличают:

Агрегатор курьерской доставки TOP Express напрямую сотрудничает с компанией "Деловые Линии" и предлагает отправку почты без наценки по России и миру. 

Читать так же:

Как отправить посылку через СДЭК

Перечень товаров, временно запрещенных к вывозу из России

Pony Express

Как отправить посылку EMS почта России

Служба доставки DPD

Курьерская служба КСЕ

Возврат к списку





Регистрация

Обратная
связь