Статьи о почтовой отправке

30.10.2023

СДЭК

Одним из партнеров агрегатора доставки "ТОП Экспресс" является крупнейший логистический оператор России курьерская служба СДЭК.

О компании СДЭК

Название Служба Доставки Экспресс Курьер (СДЭК) свидетельствует об основной цели компании – предоставлении услуг экспресс-доставки на выгодных условиях.

курьерская служба СДЭК

Предприятие работает на логистическом и транспортном рынке России с 2000 года и стартовало, как почтовый оператор по обслуживанию Дальневосточного и Сибирского регионов. Уже спустя год курьерская служба СДЭК появилась и в столице РФ. С этого времени компания стала активно развиваться. Несмотря на значительное расширение географии присутствия и даже выход на международную арену, штаб-квартира СДЭК так и осталась в Новосибирске. Количество региональных офисов в Российской Федерации уже превышает 300 штук, а представительства открыты в 4 странах СНГ и Китае.

Отличительные особенности СДЭК:

На сегодня СДЭК прочно закрепился в пятерке крупнейших почтовых компаний России, а по его франшизе работают многие субъекты предпринимательской деятельности.

Услуги курьерской службы СДЭК

СДЭК предлагает тарифы для любых категорий пользователей. Наиболее востребованные:

Не менее популярны тарифы на транспортировку негабаритных грузов, эконом-варианты для населения и международные экспресс-отправки.

Пересылка отправлений осуществляется наземным и воздушным транспортом. Курьер СДЭК может забрать пакет с документами или посылку из дома клиента или из офиса, привезти его в аэропорт и отправить ближайшим рейсом.

Компания СДЭК также предоставляет дополнительные услуги за отдельную плату:

Пластиковые пакеты, бумажные и картонные конверты – бесплатно. Для упаковки стандартных предметов предоставляются фирменные короба различных размеров. Цена доступная. Если клиент положил товар в свою упаковку, то плата за нее не взимается. Главное, чтобы коробка соответствовала требованиям транспортировки и обеспечивала сохранность вложения.

Преимущества службы доставки СДЭК

Пункты выдачи СДЭК есть практически во всех крупных городах России. В штате курьеров числится более 6000 человек, поэтому обратившиеся к услугам компании клиенты могут не переживать за своевременность доставки.

Почти половина интернет-магазинов России пользуется услугами СДЭК. И это не случайно, поскольку компания:

Компания ориентирована на обслуживание всех категорий пользователей: населения и бизнеса.

Главные преимущества курьерской службы:

При общении к услугам сервиса следует помнить, что за ожидание курьером клиента сверх нормы взимается плата в размере 170 рублей за каждые 15 минут. Также нужно будет доплатить за перевозку негабаритных грузов и оплатить лишнее место в транспорте.

Скан-копии маршрутного листа и накладной предоставляются бесплатно. Скачать документы формате PDF с «живой» печатью и подписью можно в личном кабинете пользователя.

За несвоевременную доставку, порчу или утрату отправления компания несет материальную ответственность. Компенсации составляют от 3% до 3000 рублей.

баннер ТОП Экспресс

Агрегатор курьерской доставки TOP Express напрямую сотрудничает с компанией "СДЭК" и предлагает отправку почты без наценки по России и миру.

Читать так же:

Как отправить посылку через СДЭК

Другие курьерские службы-партнеры:

Dostavista

City Express

Flip Post

КСЕ

DPD

Pony Express

Dimex

Деловые Линии

Возврат к списку





Регистрация

Обратная
связь