Статьи о почтовой отправке

29.09.2023

DPD

Транспортная компания DPD – лидер на российском рынке грузоперевозок и один из ведущих партнеров агрегатора доставки «ТОП Экспресс».

DPD курьерская служба

О транспортной компании DPD

Транспортная компания DPD – дочернее предприятие международного холдинга GeoPost и сети DPD-group, являющейся крупнейшим оператором логистического рынка Европа.

Почтовый сервис предоставляет широкий спектр транспортно-логистических услуг международной и национальной доставки, а также предлагает большой выбор логистических решений для бизнес-клиентов.

Название расшифровывается как Dynamic Parcel Distribution (Динамическое распределение посылок). Служба специализируется на экспресс-доставке документов и грузов в любую точку Российской Федерации и за ее пределы.

Отличительные особенности:

С момента своего основания компания DPD стремится обеспечить клиентам надежную, быструю и удобную доставку воздушным, железнодорожным и наземным транспортом, используя передовые технологии и методы логистики.

История DPD

Материнская компания начала свою деятельность в Германии в 1977 году. История развития российского логистического оператора DPD началась с того момента, когда появилась необходимость в перевозке из США в отдаленные районы Западной Сибири габаритного оборудования для нефтяной промышленности. Тогда и возникла идея создать предприятие в России на базе известной международной сети.

Филиал был основан в 1991 году и на сегодня представлен объединением «Армадилло».

Профессионализм транспортно-логистического оператора отмечен высокими наградами. Так, в 2017 году компания заслуженно заняла 1 место в номинации «Логистика», а в 2018 стала победителем конкурса Logistic Chain Rating и обладателем престижной премии CX WORLD AWARDS.

Услуги DPD

Курьерская служба DPD предоставляет широкий спектр услуг. Среди них международная и национальная доставка, экспресс-доставка, доставка тяжелых и крупногабаритных грузов, а также индивидуальные логистические решения для интернет-торговли. Сервис хорошо зарекомендовал себя, как надежный партнер интернет-магазинов, маркетплейсов, торговых площадок и других компаний электронной коммерции.

Основные и дополнительные услуги:

Работники компании всегда готовы помочь клиентам с выбором оптимального пакета услуг, оформлением транспортной документации, в т.ч. таможенных деклараций, и решением любых вопросов, связанных с логистикой.

Преимущества службы доставки DPD

Общая деятельность DPD направлена на удовлетворение потребностей как индивидуальных клиентов, так и бизнес-сектора.

Ключевые достоинства:

Благодаря своей обширной международной сети, современным технологиям и акценту на качестве обслуживания, DPD продолжает оставаться ведущей компанией в области логистики и курьерских услуг.

баннер ТОП Экспресс

Стоимость и сроки экспресс-доставки транспортной компании DPD можно рассчитать в онлайн-калькуляторе в агегаторе. Цена зависит от объема отправления, сроков и выбранной курьерской службы. Агрегатор TOP Express - все курьерские службы в одном месте.

Читать так же:

Как отказаться от посылки на почте

Курьерские службы-партнеры:

Pony Express

Dimex

Деловые Линии

КСЕ

City Express

Dostavista

СДЭК

Flip Post

Как отказаться от посылки на почте

Возврат к списку





Регистрация

Обратная
связь