Статьи о почтовой отправке

30.10.2023

City Express

Логистическо-транспортный оператор, осуществляющий услуги курьерской экспресс-доставки по городским, междугородних и международным маршрутам, City Express является партнером агрегатора доставки "ТОП Экспресс".

О компании City Express

История транспортно-логистической компании City Express (Сити Экспресс) началась в далеком 1993 году с предоставления услуг доставки корреспонденции в Москве. За 20 лет из небольшой фирмы City Express превратилась в одного из ведущих логистических операторов России, способного ежедневно обслуживать до 7000 заказов по внутригородским, междугородним и международным маршрутам. Свыше 50000 клиентов пользуются услугами курьерской службы по доставке корреспонденции, посылок и грузов по Российской Федерации, в страны СНГ и по всему миру на постоянной основе. В их числе представители посольств, крупных организаций, субъекты малого и среднего бизнеса.

Каждый день сотрудники 80 отделений City Express принимают, обрабатывают и выдают отправления. Главные приоритеты компании – отменное качество сервиса и оперативная доставка грузов в любую точку земного шара. Высокая скорость экспресс-доставки обусловлена наличием собственных терминалов и большого транспортного парка автомобилей различной грузоподъемности. Компания наладила тесные партнерские отношения со смежными структурами и для ускорения доставки в отдаленный населенный пункт или страну часто использует мощности компаний-партнеров.

Клиенты выбирают логистического оператора City Express за широкую линейку тарифов, доступные цены на доставку и дополнительные услуги, включая сортировку и упаковку отправлений, страхование ценных грузов, отслеживание посылок в режиме реального времени, настройку уведомлений о доставке и хранение недоставленных отправок.

City Express работает по лицензии. Также курьерская служба входит в состав Ассоциации негосударственных операторов почтовой связи и является членом Гильдии логистических операторов Московской Торгово-промышленной палаты.

Услуги City Express

Логистическо-транспортная служба City Express предлагает на выбор несколько выгодных тарифов для физических и юридических лиц.

Самые востребованные варианты доставки:

Также компания City Express предоставляет дополнительные услуги за отдельную плату:

Транспортировка возможна любыми видами транспорта – автомобильным, железнодорожным и воздушным.

Преимущества курьерской службы City Express

Политика City Express ориентирована на клиента. Кроме стандартных почтовых и курьерских услуг в Сити Экспресс можно:

Для удобства пользователей разработано мобильное приложение, в котором можно следить, в какой точке находится отправление в режиме реального времени.

Основные преимущества:

Штат отделения доставки City Express укомплектован водителями и пешими курьерами, что позволяет оптимизировать время на обслуживание заказчиков. Даже если дороги в крупных городах, таких как Москва или Санкт-Петербург сильно загружены, курьер, воспользовавшись общественным транспортом или пешком, всегда успеет доставить корреспонденцию или небольшую посылку вовремя.

При этом следует помнить, что если вам нужно отправить посылки весом более 1 кг по трем и более адресам, то желательно заранее согласовать сроки экспресс-доставки с персональным менеджером.

Если курьер вынужден ждать клиента более получаса, то заказчику придется доплатить сумму из расчета 1100 рублей в час без учета НДС.

баннер ТОП Экспресс

Агрегатор курьерской доставки TOP Express напрямую сотрудничает с компанией Сити Экспресс и предлагает отправку почты без наценкипо России и миру.


Другие курьерские службы-партнеры:

Dostavista

Flip Post

СДЭК

КСЕ

DPD

Pony Express

Dimex

Деловые Линии

Возврат к списку





Регистрация

Обратная
связь