Статьи о почтовой отправке

28.11.2023

FlipPost

Агрегатор доставки «ТОП Экспресс» тесно сотрудничает с курьерской службой FlipPost. Наш партнер осуществляет междугородние и международные пересылки любых отправлений. Филиалы компаний открыты в 74 крупных городах России, в странах СНГ, Таможенного союза, Азии, Европы, Южной и Северной Америки.

Благодаря тщательно разработанным логистическим маршрутам, разветвленной транспортной сети и партнерству со смежными предприятиями экспресс-доставка возможна даже в самые отдаленные населенные пункты России.

служба доставки FlipPost

Высокий рейтинг почтовой службы FlipPost обусловлен наличием собственных терминалов и сортировочных центров, а также штатом квалифицированных сотрудников – операторов, логистов, работников склада, грузчиков, водителей и курьеров.

О компании FlipPost

Почтовый оператор FlipPost зарегистрирован в 2001 году. Компания изначально позиционировала себя, как логистическое предприятие, ориентированное на экспресс-доставку различных отправлений России с выходом на международную арену. География присутствия постоянно расширялась и на сегодня нет точки на планете, в которую не сможет доставить груз FlipPost. Если в другой стране или регионе России нет филиала, доставка осуществляется силами компаний-партнеров.

Отличительная особенность курьерской службы FlipPost – клиентоориентированность. Основное внимание уделяется подбору кадров. В штат принимаются только ответственные, творчески мыслящие и целеустремленные сотрудники. Многие специалисты имели опыт работы в крупных иностранных компаниях подобного профиля.

Большая конкуренция в сфере доставки заставляет руководство службы постоянно развиваться и создавать продукты, наиболее востребованные у пользователей. Чтобы идти в ногу со временем и предоставлять высокий уровень сервиса, был разработан сайт и мобильное приложение с интуитивно понятным интерфейсом и удобной навигацией.

Так клиенты могут оформлять онлайн-заявки в несколько кликов, создавать отправления в личном кабинете, оплачивать пересылку и отслеживать ее местонахождение по коду в режиме реального времени.

Услуги курьерской службы FlipPost

Курьерская служба оказывает широкий спектр услуг государственным организациям, коммерческим предприятиям любой формы собственности и физическим лицам. Сервис также обслуживает онлайн-магазины и торговые площадки.

В числе наиболее востребованных услуг:

Отправка грузов за границу

При отправке грузов за границу, FlipPost оказывают комплексные услуги по таможенному оформлению:

Дополнительные услуги

FlipPost стремится соответствовать высоким современным стандартам, постоянно повышает качество сервиса и предоставляет клиентам ряд дополнительных услуг:

Кроме того, для постоянных клиентов предусмотрены персональные скидки, а для новых пользователей – выгодные предложения по программе лояльности.

Преимущества службы доставки FlipPost

FlipPost имеет высокий уровень доверия у клиентов. Компании доверяют, как частные лица, так и представители малого, среднего и крупного бизнеса.

Главные достоинства сервиса:

  1. широкий спектр услуг;
  2. экспресс-доставка отправлений любого веса и габаритов;
  3. доступные цены;
  4. оптимальная скорость доставки;
  5. строгое соблюдение сроков;
  6. страхование и хранение грузов;
  7. общение с живым оператором в случае необходимости консультации или решения возникшего вопроса;
  8. индивидуальный подход;
  9. уникальные решения под каждого клиента.

Доставка осуществляется наземным (легковым, грузовым, железнодорожным), морским и воздушным транспортом. Для ускорения пересылки часто используется комбинированный вариант транспортировки. Например, клиент может забрать пакет в офисе и отвезти его в аэропорт на ближайший до пункта назначения авиарейс. А уже из аэропорта отправление забирает другой сотрудник службы и привозит посылку адресату в удобное для клиента время. Если в точке доставки нет собственного представительства, вопрос решается обращением к смежным структурам.

Система отлажена до мелочей. Рассчитать стоимость доставки и оформить заказ можно в личном кабинете. Отслеживать маршрут и текущий статус посылки можно в режиме реального времени.

баннер ТОП Экспресс

Агрегатор курьерской доставки TOP Express напрямую сотрудничает с компанией FlipPost и предлагает экспресс-доставку документов и посылок без наценки по Москве и всему миру.


Другие курьерские службы-партнеры:

Dostavista

City Express

СДЭК

КСЕ

DPD

Pony Express

Dimex

Деловые Линии

Возврат к списку





Регистрация

Обратная
связь